Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

KIA Sportage: ожидаемый лидер

Kia Sportage 2011

Компания KIA нацеленно стремится вызвать у всех своих поклонников только положительные эмоции. Третье, последнее, а сегодня, поколение кроссоверов от KIA, Sportage имеет, наверняка, все шансы быть одним из самых востребованных автомобилей в своем сегменте. В отличии от предшественником третье поколение Sportage можно с уверенностью назвать настоящим прорывом дизайнеров компании KIA. Ведь автомобиль несет в себе революционные и приятные глазу изменения в дизайне и имеет весьма эмоциональное выражение, что безусловно привлечет к этой модели новых, потясенных покупателей.

Теперь, новых клиентами KIA, вполне могут быть даже те, кто раньше, не обращал внимания на автомобили от корейскийх производителей. Служить этому может даже интерьер автомобиля KIA Sportage, который, хоть и не отличается через-чур новыми идеями в оформлении с применением эксклюзивных материалов, зато демонстрирует довольно приемлемое качество исполнения и может предложить водителю и пассажирам очень даже достойный уровень комфорта, который сегодня играет чуть-ли не главную роль при покупке автомобилей.

фото kia sportage

Довольно высокий трансмиссионный тоннель, который определен в районе передних сидений, грамотно отделяет зону водителя. Передняя панель гарантирует удобный доступ к органам управления множественными функциями этого автомобиля. Более того, за счет того, что были увеличены габариты этого авто, новый Sportage стал на 90 мм длиннее (4440 мм), на 15 мм шире (1855 мм), колесная же база увеличилась на 10 мм (2640 мм). Объем багажного отделения при сложенных задних сиденьях теперь достигает 1353 литров.

Как и большинство сегодняшний кроссоверов, третье поколение KIA Sportage одарен несущей конструкцией кузова, подключаемый полный привод и полностью независимую подвеску. Более того, надо сказать, что и шасси Sportage также подверглось модернизации, а это позволило снизить выбрации и шумы, а также ощутимо улучшить стабильность и стойкость автомобиля на дорогах.

Автомобиль наглядно демонстрирует отлиную плавность хода, а его ходовая часть неплохо и уверенно бережет пассажиров от неизбежной встречи с неровностями дорожного покрытия, что не мало важно, даже на участках с гравием.

Проще говоря, с выходом на рынок нового поколения автомобией Sportage KIA желает, видимо, не просто увеличить свое присутствие в популярном сегменте компактных и стильных кроссоверов, но и попробовать побороться за первые позиции рынка. Стильный, сбалансированный , комфортабельный и великолепно оснащенный автомобиль способен подарить несоизмеримое удовольствие даже предвзятому автолюбителю. Ну, а у поклонников KIA новые модели вызовет только восхищение и восторг.

Фотки: http://koreashop.ru/kia/Foto-Kia-Sportage

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс