Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Благодарственное письмо

Уже в первый год своего существования они получили Благодарственное письмо за участие в краевом ретро-фестивале «А годы летят». Немало таких писем и дипломов на счету клуба «Годы золотые».

Весной 2005 года в канун 60-летия Победы в Великой Отечественной войне клубом была проведена акция милосердия. В городской больнице №3 во время медицинского обслуживания ветеранов войны они поставили 12 концертов, выступили в Доме для престарелых, провели дворовый праздник на ул. Громова, трижды ставили концерты в санаториях-профилакториях города, оказывали практическую помощь Комплексному центру, где также выступают с концертами на собраниях ветеранов войны и труда. Всего за 2005 год ими подготовлено и поставлено 35 концертов художественной самодеятельности и организовано встреч. В том же году от благотворительного фонда они получили Грант в сумме 1000 рублей, которые пошли на нужды клуба и поощрение его членов.

Интересным по направленности в работе является и клуб здорового образа жизни «Гармония», созданный в 1994 году по инициативе работников библиотеки «Здоровье», что на ул.Сельмашской, и врача центра народной медицины Игоря Москалева. Уже само название клуба определяет главную направленность его деятельности - это путешествие в страну здоровья, т.е. сохранение здоровья пожилых людей, предупреждение и профилактика заболеваний без применения терапевтического вмешательства и приема различных лекарственных препаратов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс