Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Подобную комплексную проверку члены медицинской комиссии

Подобную комплексную проверку члены медицинской комиссии провели в 1991 году, когда кроме стационарных лечебных отделений, они проверили отделения социальной помощи и общества «Красного Креста», городское производственное предприятие «Фармацея» и пр. Комиссию интересовало все, что касалось здоровья ветеранов войны: лечение, питание и обеспечение лекарствами в стационарах, лечение инвалидов на дому и их госпитализация, направление на ВТЭК, зубопротезирование и санаторно-курортное лечение, медицинская и социальная помощь престарелым, одиноким ветеранам и вдовам погибших на фронтах Великой Отечественной войны.

Не оставались без внимания и вопросы профилактики заболеваний. За период с 1993 года по январь 1996 года медицинские комиссии проверили восемь аптек в целях выяснения причин не обеспечения ветеранов льготными лекарствами и по другим жалобам ветеранов. Итоги проверок обсуждали на заседаниях Совета, куда приглашали заведующих аптек, представителей городских комитетов по финансам и здравоохранения, главных врачей лечебных учреждений и их заместителей.

За рутинной и повседневной работой городской Совет не ослаблял своего внимания вопросам воспитательной и патриотической работы с молодежью. Продолжались встречи ветеранов в школах и учебных заведениях, беседы и прочие мероприятия воспитательной направленности.

В конце января 1982 года состоялось заседание расширенного Пленума городского Совета ветеранов, на котором была заслушана информация о прошедшем 11 января в г.Барнауле Пленуме Краевого Совета, где подводились итоги работы всех ветеранских организаций края.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс