Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Делами славен человек!

Мы, жители ул. Комсомольской, 71 а, города Рубцовска с благодарностью и большой признательностью относимся к депутату городского Совета Кайро Ю. В.

Он не дает пустых обещаний, а оказывает реальную помощь и поддержку. Безрезультатно обращаясь в свою управляющую компанию с просьбой о благоустройстве, совет дома обратился за помощью к Юрию Валентиновичу. Помощь была оказана незамедлительно. Приехал мастер ремонтно-строительного участка Алексей Навойтник, определил фронт работы для своей бригады. Благодаря четкому руководству Алексея Навойтника и слаженной работе его рабочих, было сделано все необходимое. Территория преобразилась. Выражаем сердечную благодарность всем, кто участвовал в благоустройстве нашей территории.

Благодарим Кайро Юрия Валентиновича за чуткость и отзывчивость. Без сомнения, он — лидер по количеству добрых дел во всех сферах жизни нашего города.

Желаем Кайро Ю. В. и всему славному коллективу ОАО «Алтайвагон» здоровья, процветания, долголетия и успехов во всех делах и начинаниях!

Члены совета дома: О. Ионина, Г. Дерябина

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс