Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Администрация города Рубцовска Алтайского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25.08.2011 № 3536

Администрация города Рубцовска Алтайского края ПОСТАНОВЛЕНИЕ 25.08.2011 № 3536

Об установлении платы на услуги по содержанию и текущему ремонту жилого помещения для общежития МУП «Гостиничный комплекс «Алей»

В соответствии с Пунктом 4 части 1 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 №131 -ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и с пунктом 58 Устава муниципального образования «Город Рубцовск» Алтайского края, руководствуясь решением Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края от 18.08.2011 №632 «О возложении исполнения полномочий главы муниципального образования «Город Рубцовск» Алтайского края» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Установить плату на услуги по содержанию и текущему ремонту жилого помещения для общежития МУП «Гостиничный комплекс «Алей» в рублях за квадратный метр, исходя из площади комнат, с учетом НДС-68,47.
2. Настоящее постановление вступает в силу, после опубликования в газете «Местное время».
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации города Рубцовска Пурыгу И.В.

С. П. ЧЕРНОИВАНОВ, временно исполняющий полномочия главы муниципального образования "Город Рубцовск" Алтайского края
Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края согласно Положению «О статусе помощника депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края» сообщает о назначении Панфилова Александра Васильевича помощником депутата Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края по избирательному округу № 20 Гунькова Александра Дмитриевича.
Рубцовский городской Совет депутатов Алтайского края

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс