Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В тех или иных формах в теории и на практике задачу воспитания нового человека

Отметив достигнутые успехи в расширении прежде всего школьного образования, съезд констатировал, что неполный охват образованием всех детей школьного возраста связан не столько с недостатком школ, сколько с сохранением социальной и культурной отсталости, влиянием ислама,,в результате чего «в сельской местности в школу поступает мало девочек».

Характерно, что съезд подчеркнул важность развития дошкольного воспитания, ведения работы по уже подготовленной единой программе для всех детских садов, подготовки кадров воспитателей, развертывания практических и теоретических исследований в этой области.

В тех или иных формах в теории и на практике задачу воспитания нового человека, осовременивания механизмов социализации решает революционная демократия в Афганистане, Эфиопии, Анголе, Мозамбике, Народной Республике Конго и других странах социалистической ориентации. Следует учитывать, что решение этой задачи — дело сложное и длительное, требующее учета всего многообразия факторов, работающих «за» и «против» политики революционных демократов в сфере социальных отношений.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс