Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Свой проект защищает Настя Сайко

Школы города уделяют большое внимание оформлению прилегающих территорий, но, к сожалению, далеко не в каждой есть учебно-опытнические участки, где в течение сезона педагоги вместе с детьми экспериментируют, ведут дневники наблюдений.

Результаты работы на участках как раз и были представлены на «Параде опытов», который проходил на базе ЦВР «Малая Академия». Это не случайно, ведь здесь есть свой большой участок, на котором трудятся девять педагогов.

Защита проектов проходила с демонстрацией опытов, слайдовой презентацией. Первое место жюри присудило Ульяне Кучерявченко, второе - Кириллу Скирдину, третье - Кате Васильевой и Любе Слободиной.

Как известно, если организация занимается выездной торговлей, то она обязана использовать в своей деятельности кассовые аппараты. Подобрать сегодня кассовый аппарат довольно непростая задача, ведь, балгодаря новым и современным технологиям, разнообразие моделей контрольно-кассовых машин сегодня довольно велико, как никогда. Более того, преобретать ККМ следует у серьезных организаций, которые помимо продажи, осуществляют еще и сервис по ремонту, а также и по обслуживанию контрольно-кассовых аппаратов. Поэтому, все-таки, перед покупкой почитайт рекомендации и отзывы о той или иной компании, у кторой Вы планируете преобрести ККМ.

http://www.sampokkm.ru

Татьяна МЕЛЬНИКОВА

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс