Thursday, Apr 18th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Липкая напасть

жвачка

Стул, стол и жвачка - в учебных заведениях города эти понятия неразделимы, особенно это становится понятно во время уборки класса или аудитории.

Положить конец пагубной практике решили методисты Центрального дома молодёжи. И отправились они в учебные заведения города: Рубцовский институт (филиал) АлтГУ, машиностроительный и сельскохозяйственный техникумы и педагогический колледж с необычным предложением: установить стенды для... жвачки.

Начинание было встречено с пониманием. В педколледже, например, стенд разместили даже внутри помещения. По замыслу организаторов, он должен стать не только последним пристанищем жвачки, но и своеобразным арт-объектом.

Честь открыть, возможно, будущий памятник тинэйджерской культуры предоставили самим студентам. Уж они-то умеют лепить жвачку! И залепили ею все отведенное место. Картина получилась пестрая и абстрактная. Но не беда. Главное, теперь всё будет по-другому. Жвачка знает своё место.

Но что делать с кнопками на стуле или неприличными надписями на партах?

Посетите магазин «Идея», посмотрите, какой мебелью пользуются во всем мире. Ощутите приятность натурального дерева и шпона, оцените практичность и универсальность МДФ. И кто знает, какие идеи могут вас посетить, когда вы решите поменять что-то в своем интерьере.

Смотрите также

Кстати, будет гораздо более неприятным чувством, если испортить жвачкой такие современные и модные вещи, как, например, Футболки с оптическим эффектом. Ведь такие футболки - это совершенно новое и весьма оригинальное направление в молодежной одежде. Надо сказать, что изображения на футболках двойные: вблизи видна одна картинка, а издали совсем другая. В таких футболках Вы точно не останетесь незамеченными. Заказать ультра-модную футболку можно прямо сейчас на сайте http://www.x-footbolka.ru

Сергей ПЕТРОВ.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс