Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Пора брать власть в свои руки!

4 декабря 2011 г. может стать днем, открывающим новую страницу в истории России XXI века. Это зависит от того, насколько честно и открыто сможем мы определить свою гражданскую позицию и выразить политическую волю, участвуя в выборах. Но реальная власть давно узурпирована «Единой Россией».

Принимая решение о том, кому делегировать властные полномочия, голосуйте за КПРФ, которая опирается на богатые советские традиции и вместе с тем берет на вооружение требования современности, что позволяет ей учитывать в своей программе интересы россиян разных поколений, статусов, взглядов, уровня жизни. Помните, что стратегическая цель КПРФ — формирование государства, ориентированного на конкретного человека, его проблемы, нужды, жизненные перспективы.

Моя депутатская деятельность будет направлена на всемерную реализацию программы партии. Чем больше «рядовых» россиян будет допущено до реальной власти, тем больше появится возможностей изменить к лучшему действительность, чего «Единая Россия» за десятилетия своего правления сделать не захотела. Хватит ждать, что кто-то сделает все за нас. Пора брать власть в свои руки!

БАДИНА Нина Павловна, кандидат в депутаты АКЗС по одномандатному избирательному округу № 32.

Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс