Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Праздник для ветеранов

для ветеранов

Октябрь - месячник пожилого человека. В прошедшем году он был юбилейным. Исполнилось 20 лет с того момента, как этот праздник отмечается в России.

В связи с этим событием много добрых и душевных слов хочется сказать всем, кто посвятил свою жизнь службе в органах внутренних дел и рассказать читателям, какие замечательные мероприятия проходили з октябре для ветеранов МВД.

Особо хотелось бы поблагодарить организаторов мероприятий в кинотеатре «Жемчужина», а также председателя городского совета ветеранов Ивана Теплухина за вечер, который состоялся 14 октября в культурно-развлекательном центре «Россия». Праздник удался и доставил большое удовольствие всем присутствующим. На мероприятии царила непринужденная обстановка. Музыка, песни, подарки создали атмосферу уюта, тепла и добра. Большое спасибо ветераны говорят руководству ООО «Кентавр», которое на протяжении ряда последних лет, организует для рубцовдких ветеранов МВД чаепитие. В этот раз оно состоялось 17 октября.

Особый сказ о Надежде Лобановой - заместителе директора этой фирмы. Она - кладезь обаяния и добра. Обходительная Надежда Николаевна уделит внимание ветеранам, и скажет им доброе слово, и сама пустится в пляс. Глядя на нее, пожилые люди преображаются: уходят недуги, поднимается настроение, а лица озаряются счастьем!
Задорным было выступление Нины Шульман, которая исполняла частушки. Минутка, другая, и вот уже ветераны не отстают от нее. На протяжении всего вечера песни, улыбки, танцы... Тут уж особая роль Сергею Кижакину с его песнями «Я люблю тебя, Россия», «Смуглянка» и многими другими.

Доброго вам здоровья, всех благ и удачи!

Екатерина ПАРАХИНА, майор милиции в отставке, ветеран МВД. http://nedvizhimost.ul.slando.ru/ulyanovsk/24089_1.html

Если Вы часто работаете в командировках или являетесь туристом, то наверняка знаете, что одной из главных проблем иногородних - это жилье. К счастью, сегодня, благодаря Интернету, арендовать, а точнее забронировать хорошее жилье задолго до приезда можно без особых проблем. Достаточно набрать в поиске "сдам квартиру в Ульяновске", например, и десятки предложений Вам обеспечено. Но тут, пожалуй, главное не ошибиться с арендатором и местом расположения квартиры. Поэтому, обговаривайте с потенциальным арендатором все детали.

Местное время.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс