Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Анталийское побережье может конкурировать с Алгарве

фото

Прошлым летом, когда Голливудские суперзвезды приняли участие в торжественных мероприятиях в Mardan Palace — одном из самых дорогих курортных отелей в мире — значимость и популярность побережья Анталии в южной части Турции резко повысилась.

И вот теперь один из самых популярных курортов региона — Белек — становится одним из наиболее быстрорастущих гольф-курортов в Европе. Сейчас там расположены 21 из 27 полей Турции. Строительство еще шести запланировано на ближайшее время.

"Поля для гольфа в Белеке находятся на одном уровне с Алгарве, но они гораздо дешевле и располагаются рядом с ухоженными пляжами", — говорит Пол Кример, руководитель гольф-клуба Milford Golf Club в графстве Суррей, Великобритания.

В данном регионе зима намного тепле, чем на побережье Эгейского моря. Круглогодичное авиасообщение с крупнейшими городами мира и высокие прибыли от сдачи местной недвижимости в аренду привлекают все больше покупателей недвижимости в Анталию.

Аналитики приводят в пример следующую ситуацию: купленная три года назад за 160 тыс. долларов четырехспальная вилла в Белеке теперь сдается в аренду по ставке 640 долларов в неделю. Это гарантирует инвестору значительно прибыль. Отмечается также, что более 70% арендаторов в данном регионе составляют скандинавские, немецкие и британские гольфисты.

В Белеке все вертится вокруг гольфа. В городе пока еще не были созданы огромные гостиничные комплексы. Земля рядом со знаменитыми полями для гольфа находится в собственности государства, она не продается - доступна лишь 49-летняя аренда.

Смотрите также

Если Вас интересует недвижимость в Белеке, то подобрать нужный вариант Вы можете на сайте http://resortpropertyturkey.com/ru/catalog/sale, где представлен большой ассортимент вариантов с высоким диапазоном цен.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс