Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жилье, подходящее под ипотеку

Как известно, банки, при заключении договора по ипотечному кредитованию достаточно придирчиво и жестко относятся к тому, какое же жильё вы намерены приобрести, используя данный вид займа.

В итоге совсем не все квартиры в Курганской области или же дома подходят под эти жесткие критерии. Вот именно поэтому большинству потенциальных заёмщиков вынуждены месяцами судорожно искать лучшие, подходящие варианты, при этом, не обладая конкретной информацией о том, что же всё-таки желает сотрудник банка. Это очень распространённая ситуация, когда кредитные инспектора в должной мере не объясняют клиентам, что в действительности не подходит их в том, или ином предложенном варианте.

Таким образом, хотим вам предложить общие моменты, которых стоит учитывать при подборе жилья для ипотеки. Вот их и огласим. Итак, первым моментом при знакомстве с выбранным объектом недвижимости является обращение внимания на возраст постройки. Однозначно и бесповоротно банки отказывают в таких двух случаях. Это когда приобретаемое вами жильё находится на определенной стадии строительства. А также ещё один вид жилья, не подходящего под ипотеку – это жилье, находящееся в ветхих или же старых постройках.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс