Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Женщина и бизнес

фото

Сейчас уже никого не удивишь работающей, самостоятельной женщиной. Долгая борьба за право быть наравне с мужчинами, почти окончена и имеет полноправный выигрыш в пользу женщин.

Если раньше женщину представляли только как домохозяйку, воспитательницу детям, то сейчас женщины пустились в дебри бизнеса, мужских споров, амбиций, карьеры.

Сейчас очень часто можно встретить женщин, которые стремятся хорошо зарабатывать, иметь независимость и свободу, добиваться карьерного роста. Именно такие женщины чаще всего желают открывать свой бизнес. На сегодняшний момент женский бизнес достаточно распространен. К сожалению, только то, что его не так легко открыть без уникальных навыков или же связей. Частенько встречаются и молодые мамы бизнес-вумен, Ведь когда женщина сидит в декрете помимо ребенка ей хочется ещё и дополнительными делами, приносящими доход. Чаще всего такой бизнес перерастает из любимого хобби, а разве это не самое прекрасное, когда ваша работа, это ваше любимое занятие, которое ещё и приносит доход. И не стоит голословно заявлять о том, что женщины не способны вести бизнес, среди дам, встречается очень много успешных. http://yesbiz.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс