Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Кто они: киноманы?!

Киноманы, кто они? О них достаточно слышим, точнее слово «киноман». Но кто же это на самом деле.

Они абсолютно такие же, как мы и практически ничем от нас не отличаются ни внешне, ни кардинально внутренне. Они всегда среди нас и их достаточно сложно отличить от простых, обычных людей. У них есть традиционный, свой особый ритуал это один раз в неделю они собираются все вместе, заходят в просторный, большой зал, садятся в кресло, резко замолкают и…начинают смотреть кино.

Давайте определим, может, среди нас есть настоящие киноманы?

Посмотрите на эти 7 примерных признаков настоящего, истинного киномана, если же хотя бы с половиной из приведённого вы согласитесь, то вы очень серьезно больны…

  1. Вы с легкостью сможете перечислить адреса любых кинотеатров в своем городе, но вы не знаете, где точно находится ближайший продуктовый магазин.
  2. Вы легко можете обозначить фамилию той актрисы, которая в далеком 1983году получила долгожданный Оскар за лучшую женскую роль.
  3. Прогуливаясь по улице и беседуя с другом, вы одновременно с этим размышляете, с каких же ракурсов данный разговор было бы великолепно снять.
  4. Вашего любимого кота зовут в честь Джеймса Салли (это главный, славный герой «Аватар»)
  5. Общепринят, что плохие фильмы вы смотрите лишь поздно ночью, спрятавшись у себя в комнате, и убавив звук: а вдруг кто узнает?!
  6. С вами просто невыносимо ходить в кинотеатры. Ведь все новинки из кинопроката вы уже посмотрели за три месяца до их выхода.
  7. Вы уже приступили к строительству ковчега и точно уверены, что к концу 2012 году он будет достроен.
Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс