Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Статусы: отражают ли они наше внутреннее состояние?!

Очень большое количество людей использует статусы как в аське, в популярном контакте, и, конечно, в одноклассниках. Кто-то устанавливает только основные, такие как либо 'занят', либо 'отошел'.

А кто-то же в строке статус пишет различные сообщения и шутки, и именно те, которые мучают в конкретный, определённый момент вопросы. Сервис статусов, статусы про чужое мнениепозволяет вам добавить больше индивидуальности, шарма аккаунту пользователя. Все практически статусы это некое отражение характера или же настроения тех пользователей, у которых они установлены.

Сервис статусов приоткрыл больше различных возможностей перед всеми пользователями. Ведь такие статусы это хорошая возможность массового, общего оповещения. И совсем не важно, какой смысл будет нести информация. Будь это хоть текст песни, хоть важная новость или же просто личные собственные размышления пользователя. Информацию, возможно, донести в том случае и когда ты 'оффлайн'. И это является одним из важнейших и чуть ли не главных плюсов.

Сервис всевозможных статусов очень полезен пользователю, а порой даже практически не заменим. Если вы установите статус юмористический, то он, конечно, будет привлекать людей с позитивом в хорошем, а также веселом настроении. Если же статус грустный, то к вам будут тянуться, готовые погрустить люди. Таким образом, можно сказать, что все статусы это еще и уникальный фильтр, который настраиваете именно вы. http://www.statusyblog.ru/blog/statusy_pro_chuzhoe_mnenie/2012-07-09-944

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс