Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Доверяйте только профессионалам

Пластиковое окно — сложная конструкция, при разработке и производстве которой нужны знания квалифицированного персонала, начиная с инженеров-конструкторов и заканчивая монтажниками.

Обязательно и наличие современного оборудования, нужна компетентность всех, кто принимает участие в этом процессе. Казалось бы, какое дело до этого обычному покупателю. Была бы цена пониже. Однако такая экономия выходит боком. Окна, произведенные из некачественных материалов, на примитивном оборудовании с использованием преимущественно ручного труда, в конечном итоге, обернуться пустой тратой денег: их век будет также недолог, как и у обычных деревянных.

Более чем пятнадцатилетний опыт работы на рынке ПВХ-окон позволил компании Консиб накопить значительный опыт, непрерывно совершенствуя технологии производства. Консиб и все наши многочисленные партнеры работают только с проверенными поставщиками, такими как производитель профиля VEKA, и по данным 2012 года компания Консиб стала первой по объему закупа профиля VEKA в России.

На сегодняшний день компания Консиб - это четыре современных производственных комплекса» расположенных в регионах Российской Федерации, с огромной дилерской сетью охватывающей крупные города Алтайского края. Омской, Томской, Кировской, Нижегородской, Владимирской, Ивановской, Костромской, Орловской, Брянской, Тульской, Смоленской, Курской, Липецкой, Кемеровской областей, р-к Удмуртия, Татарстан, Башкортостан, Чувашия, Марий Эл. Все дилеры компании Консиб имеют дилерские сертификаты, что позволяет клиентам быть уверенными в качестве предлагаемых изделий, предлагают своим клиентам ПВХ-изделия и сервис только самого лучшего качества, потому что развиваются вместе с нашим холдингом, перенимая положительный опыт.

Качественно изготовленное окно призвано служить не менее 50 лет. Каждое окно КОНСИБ сопровождается паспортом качества, в котором прописаны гарантийные обязательства, на стеклопакет клеится стикер «контроль качества пройден», подтверждающий, что конструкция соответствует высоким стандартам производства.

Компания Консиб и все официальные дилеры ведут свой бизнес в соответствие с самыми современными требованиями и высокими стандартами качества и безопасности. Благодаря чему, сегодня окна марки КОНСИБ дарят тепло и уют жителям многих регионов России.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс