Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Странное видео на YouTube

В месяце марте 2008 года в офис YouTube который расположен в Cан-Бруно неожиданно пришло сообщение о человеке, который  совершил самоубийство жутчайшем образом – он взял кухонный нож и вырезал себе оба глаза.

При этом в письме говорилось о том, что перед этим поступком он смотрел выложенный на Ютуб видео ролик под названием "Mereana Mordegard Glesgorv". Сначала все сотрудники YouTube не обратили внимание на данное письмо, но спустя неделю Google и YouTube повторно получили ещё несколько уведомлений о смерти людей при точно таких же обстоятельствах.  Администратор сайта заинтересовался и  посмотрел двухминутное YouTube видео, при этом он закрыл половину экрана своей ладонью, и на 40 секунде просмотра у него началась необъяснимая истерика. Данное видео было незамедлительно удалено и направлено на исследование службы безопасности. Стоит отметить тот факт, что уже после этих событий в офис пришли еще уведомления о зафиксированных  ранее смертях , при чем в различных частях света, и везде люди выдирали себе глаза. Но вот  найти того пользователя, который загрузил данное YouTube видео, так и не удалось.

Для того чтобы ажиотаж вокруг YouTube видео успокоился, было принято решение оставить только лишь кротчайшую версию, которая состояла из первых 20 секунд. Её просмотр не вызывал никаких негативных и агрессивных реакций у людей, которые просмотрели ролик. На экране появлялось лицо мужчины на достаточно странном и не понятном фоне. Перед 22 секундой, он начинал улыбаться - а вот что было было дальше – никому неизвестно.

В свое время, когда данный ролик был на волне популярности, пользователи сделали огромное количество пародий на это видео, а также были придуманы различные версии - продолжение, которые состояли из той же картинки показанной на коротком YouTube видео, но теперь они были растянуты на две минуты. http://bestofyoutube.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс