Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ООО "ПРОЕКТИВ"

ООО "ПРОЕКТИВ" - первая проектная специализированная по лифтам организация, которая была основана 28 января 2009 года. Все специалисты организации без исключения, имеют богатейший опыт проектирования и глубочайшие знания в сфере лифтового, эскалаторного оборудования и оборудования подъемных платформ для инвалидов.

При разработке проектов в компании вы постоянно можете получать квалифицированную консультацию, касающуюся не только строительных работ, но и по возможным предстоящим работам, касающихся замены, либо установки подъемно-транспортного оборудования - начиная от выбора как самого производителя, отделки, всех необходимых технических характеристик так и закончив вводом непосредственно самого оборудования в эксплуатацию. Разработанная компанией вся проектная документация отличается высочайшим качеством и действительно реальными сроками изготовления. Сотрудники данной компании постоянно повышают свою квалификацию, т.е. проходят регулярную проверку знаний по нормам промышленной безопасности и по проектированию зданий или сооружений 1 и 2 уровня ответственности. ООО «ПРОЕКТИВ» в своей копилке имеет свидетельство о допуске к работам, оказывающие влияние на безопасность объектов строительства.

ООО "ПРОЕКТИВ" принимает самое активное участие в обеспечении безбарьерной среды жизни и социальной адаптации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями путем оснащения надземных и подземных пешеходных переходов подъемными механизмами.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс