Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Не словом, а делом.. или Андрей Саблин - кандидат в депутаты

Андрей Саблин родился 19 апреля 1975 года в обычной советской семье. Родители - заводчане - никогда не баловали сына. С малых лет он привык прокладывать себе дорогу самостоятельно.

Со школьной скамьи Андрей стал проявлять интерес к автомобилям, поэтому окончив девять классов в школе № 24, поступил в сельскохозяйственный техникум, где познавал устройство и ремонт техники. Уже на втором курсе молодой человек стал подрабатывать. В то время только стали появляться кооперативы по ремонту автомобилей. В один из таких Андрей и устроился автослесарем. Полученные на практике знания он применял в учебе, приобрел опыт, который пригодился ему в будущем.

В 1993 году Андрея Саблина призвали в армию. Он попал в «горячую точку». Он не любит вспоминать, а тем более рассказывать об этом этапе своей жизни. Возможно, здесь Андрей Дмитриевич научился так остро чувствовать человеческое горе, сострадать, никогда не оставался в стороне от проблем. Поэтому, когда его пригласили в благотворительный фонд инвалидов войны в Афганистане, он охотно согласился и стал заместителем председателя этой общественной организации.

Отзывчивый, неравнодушный к чужой беде» Андрей Дмитриевич всегда стремится помочь. Начав свою благотворительную деятельность в этом фонде, он продолжает ее на протяжении всей жизни.

Вернувшись после службы в армии в родной Рубцовск, Андрей сменил еще много специальностей. В это время у молодого человека появилась семья: жена Наталья и дочь Даша (восемь лет назад у Саблиных родился сын Игорь). Как настоящий мужчина, он брался за любую работу, чтобы его родные не нуждались. Был и хлебопеком, и водителем, и автомехаником.

- А почему бы не открыть собственное дело, - подумал он.

И в 2002 году Саблин стал предпринимателем. На средства, которые удалось накопить и занять, начинающий бизнесмен купил старенький «рафик». Это и стало отправной точкой в организации пассажироперевозок. Дело постепенно развивалось.

Чтобы решать проблемы сообща, индивидуальные предприниматели объединились в общественную организацию «Рубцовское городское общество автоперевозчиков». Вот уже более десяти лет Андрей Саблин возглавляет его. Удалось упорядочить движение по графику маршрутных такси, спроектировать городские маршруты. Ни одно, замечание, поступившее в адрес автоперевозчиков, не остается без внимания.

В 2007 году Андреем Саблиным была создана служба такси. Первый автомобиль выехал на вызов 9 сентября. Именно поэтому фирма получила название «Девяточка», и вот уже пять лет успешно работает в данной отрасли. Во главу угла Андрей Саблин ставит качество оказания услуг.

Андрей Дмитриевич вкладывает много сил и энергии не только в развитие бизнеса, но и считает своим долгом помогать горожанам. Именно поэтому он решил баллотироваться в городской Совет депутатов.

- Есть больные вопросы в работе маршрутных такси и таксомоторных фирм, которые сейчас не решаются, - подчеркивает Андрей Дмитриевич.

- Это недостаточное развитие дорожной инфраструктуры, обустройство проезжей части дорожными знаками и разметкой, плохое качество дорожного ремонта, недобросовестная работа некоторых фирм-пасажироперевозчиков, не имеющих разрешения. Пока в горсовете нет ни одного человека, отстаивающего интересы горожан в этих вопросах. Я же собираюсь привлечь внимание властей к этим проблемам.

Хороший руководитель, опытный хозяйственник, недавно подкрепивший свои навыки дипломом экономиста, Андрей Саблин полон решимости и сил сделать много полезного для любимого город а. Буквально на д нях Андрей Саблин награжден Юбилейной медалью в честь 75-летия Алтайского края.

- У меня нет предвыборной программы, - говорит он. - Я не собираюсь пускать пыль в глаза избирателям, давая пустые обещания. У меня есть желание работать и не словом, а делом доказывать, что я чего-то стою».

Новости Рубцовска. РТВ-3 Представляет.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс