Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Человек с добрым сердцем живет в Рубцовске

Андрей САБЛИН: не словом, а делом!

Андрея Саблина в Рубцовске знают многие. На протяжении 10 лет он возглавляет городское общество автопредпринимателей, таким образом, решает важные Транспортные проблемы Рубцовска.

Человек дела - такую репутацию заработал Андрей Саблин. Поэтому и отзываются о нем с неподдельным уважением.

Сергей Черноиванов, заместитель главы администрации города:

- С таким партнером как Андрей Дмитриевич Саблин интересно работать. Он обладает качествами, без которых в бизнесе не обойтись - компетентностью, надежностью, пунктуальностью. Это человек дела, если сказал- значит сделал. Он стоял у истоков создания общества автопредпринимателей. Хорошо знает болевые точки и пути решения проблем в сфере транспорта. Он приложил немало усилий для того, чтобы упорядочить движение по графику маршрутных такси. Все вопросы, касающиеся пассажиропотока и движения автотранспорта на дорогах города, мы решаем сообща. Кстати, в нашем городе благодаря обществу автопредпринимателей и лично Андрею Саблину наведен порядок с пассажироперевозками. Постились диспетчеры, соблюдается график движения по маршрутам, а это означает, что пассажиру не приходится подолгу ждать общественный транспорт.

Анатолий Князькое, директор ДЮСШ № 2:

- Андрея Дмитриевича Саблина я знаю на протяжении многих лет. Он родился и вырос в Рубцовске, любит свой город и это подтверждает не словами, а своими хорошими делами. Андрей Дмитриевич поддерживает детский спорт. Он оказывал помощь в проведении и организации различных соревнований и понимает значимость развития спорта. Ему присущи такие качества, как отзывчивость, внимательность, порядочность. А главное, он умеет брать ответственность на себя, принимать решения. Быть руководителем - значит хорошо понимать не только цели и задачи, которые необходимо решать, но и уметь смотреть на два шага вперед, с перспективой. Считаю, что если в своей фирме он смог организовать дело, то ему можно доверить и городские проблемы. Это позитивный, мудрый и ответственный человек. Знаю, что у Андрея Дмитриевича большие планы и желание работать.

Марина Зорина, начальник Управления культуры, спорта и молодежной политики:

- На протяжении многих лет Управление культуры, спорта и молодежной политихи успешно сотрудничает с предпринимателем Андреем Саблиным. Он не только откликается на просьбы в оказании помощи, но и сам проявляет инициативу. Примером служит традиционная ежегодная акция «Мое первое такси*, которая проводится 1 июня в День защиты детей на протяжении уже пяти лет. Мамы получают сертификаты и подарки и вместе с новорожденными отправляются домой на такси. Я ценю творческий подход ко всему, что предлагает этот человек. Он полон идей и инициатив. Это проявилось и в ходе подготовки к празднику - 120-летию города. По инициативе Андрея Саблина все автомобили общества автопредпринимателей были украшены символикой. Он также оказал большую помощь в мероприятиях. В нем сливаются творческое начало и предпринимательская жилка, умение вести бизнес. Это человек высокой культуры, большой щедрости и желания работать во благо города. С Андреем Дмитриевичем легко общаться, он энергичен, мобилен, полон энергии и желания работать. Кому еще, как не таким людям, доверять судьбу города.

Ольга Васильковская, директор Центра социальной помощи семье и детям:

- С Андреем Дмитриевичем Саблиным нас связывают партнерские отношения. Это безотказный человек, чутко реагирующий на наши просьбы и пожелания. Мы проводим различные мероприятия для пожилых людей. Побывать на них они могут только благодаря этому предпринимателю. Ведь он бесплатно предоставляет транспорт и с комфортом доставляет их из дома на праздник и обратно. Для них это важное и значительное событие, приносящее большую радость. Человек с добрым сердцем - так говорят о нем многие. Ни одна благотворительная акция не проходит без участия Андрея Саблина. Чувствуется, что этот человек любит людей, свой город и готов сделать все возможное, чтобы он стал лучше.

РТВ-3 Представляет. Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс