Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

«Алтайский источник» здоровой жизни

Каждый свой день мы начинаем с глотка воды. Ведь от ее свойства зависит и качество жизни, и наше здоровье. А что мы пьем? Об этом стало задумываться все большее количество людей.

Многие приобретают фильтры, чтобы обезопасить себя и своих родных от вредных примесей, Ш но это не всегда удобно. Понимая значимость этого вопроса, сотрудники ИП «Кошмак» решили помочь жителям Рубцовска и Рубцовского района в обеспечении чистой артезианской водой «Алтайский источник».

Свое название она оправдывает полностью. Ведь добывает ее из скважин глубиной до 220 метров на территории одного из крупнейших предприятий Алтайского края ОАО «Барнаульский пивоваренный завод». Кстати, в Западной Сибири находится один из крупнейших в мире бассейнов артезианских вод, а Алтайский край входит в десятку экологически благоприятных регионов России.

Продукция «Алтайский источник» предназначена для ежедневного употребления без ограничений по состоянию здоровья, возрасту, уровням физической нагрузки. Ее используют для приготовления чая, кофе, супов и другой пищи. Необходимо знать, что добытая из артезианского бассейна вода «Алтайский источник» выпускается как первой, так и высшей категории.

Питьевая вода первой категории, сбалансирована по составу и подходит для ежедневного употребления, а в воду высшей категории входят йод и фтор, которых так не хватают нашему организму . Этот полезный напиток соответствует критерию физиологической полноценности по содержанию основных биологически необходимых макро и микроэлементов.

- Приобрести воду Барнаульского пивоваренного завода можно у нас в удобной для вас таре - бутыли: 19,0,75, 1,5, 5 литров и с удобной пробкой, защищенной гигиеническим колпачком. Цены сравнительно невысокие. Одна бутыль «Алтайский источник» емкостью 19 литров стоит 100 рублей, а высшей категории - 120 рублей, - говорит менеджер.

Вы заинтересовались? Звоните по телефонам: 6-50-43, 4-99-34 н вам доставят бесплатно заказ по указанному адресу. Вы платите за бутыль один раз, а потом только за содержимое. Здесь же вы можете приобрести и помпы. А также организации могут арендовать кулеры.

Попробуйте природную артезианскую воду высокого качества!

Новости Рубцовска.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс