Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Сеть продуктовых магазинов

Магазины продуктов абсолютно всегда будут пользоваться отличным спросом, так как они удовлетворяют важнейшую из потребностей населения: есть.

Их владельцы, предприниматели чувствуют себя спокойно и уверенно и во время экономического плавного подъема, и во время некоторого спада. Именно поэтому многие из предпринимателей задумываются над идеей открытия своего продуктового магазина.

Но, к сожалению, при мнимой понятности данного бизнеса, он – далеко не лучший из вариантов для новичков. На это есть две весомые причины:

1) необходим большой стартовый, изначальный капитал

2) надо будет иметь множество согласований – прекрасный шанс прочувствовать всю бумажную волокиту и бюрократию нашей страны.

Хорошим примером сети продуктовых магазинов является компания Таврия, которая была создана в 1992 году.

Данная фирма прошла эволюцию развития - от небольшого торгового павильона до уже современной сети крупных супермаркетов с высоким европейским уровнем полного сервиса. Крупнейшая розничная сеть украинского причерноморья вышла на новый рынок. В конце весны-начале лета состоялось открытие первого супермаркета Таврия В Хмельницкий http://www.tavriav.ua/.

Сеть отличных супермаркетов «ТАВРИЯ В» в своей деятельности использует два формата различных торговых точек – это торговые центры, а также «магазины у дома».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс