Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Боксерский мешок - удобный и бесшумный

Основа для любых занятий продуктивным боксом – это хороший боксерский мешок. Существует огромное количество подобных снарядов. Многие из желающих шьют из обычного, простого брезента в обыденных домашних условиях, на изготовление традиционно используют качественную, натуральную кожу.

Вариантов, чтобы наполнить мешок также большое количество: начиная песка, заканчивая специально созданными для этого ударопоглощающими, высокотехнологичными материалами. Можно приобрести боксерский мешок, который возможно будет крепить к потолку или же на специальную раму, а также существует боксерский мешок специальный, напольный.

Если же решили приобрести себе боксерский мешок специально для дома, стоит остановить свой выбор на удобном напольном варианте. Тогда не придется тратить сверх планированных средств на приобретение, например, рамы. Боксерские и Водоналивные мешки http://www.dela-sport.ru/ обладают несколькими уровнями для регулировки по высоте. Боксерские мешки, исполненные в форме человека, сделаны из пластизола. Использование этого покрытия способствует тому, что вы можете избежать бликования представленного манекена во время вашей тренировки и при этом, имитирует с точностью настоящую кожу. Изнутри мешки заполнены долговечным пеноуретаном.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс