Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Рамбутан - тропический плод, как едят рамбутан

Рамбутан

Рамбутан – это такое плодовое тропическое, экзотическое дерево из семейства сапиндовых. Его плоды – небольших размеров, величиной лишь с небольшой лесной орех.

Произрастают гроздьями до 35 штук и имеют вид округлых «шариков» с плотной кожурой желтоватого или же красного цвета, которая покрыта мясистыми длинными волосками длиной почти 3-5 см. Мякоть, которая покрывает косточку (она съедобна, напоминает на вкус желудь), предстает нашему взору в виде прозрачно-белой студенистой массы, очень приятного умеренно сладкого вкуса.

Плоды этого удивительного рамбутана употребляются в пищу как полностью в целом виде, так и в законсервированном. Если у вас возникло желание заменить рамбутан http://tutknow.ru/meal/128-frukt-rambutan-foto-polza-i-kak-est.html, то на смену можно найти личи или лонган.

Рамбутан достаточно популярный фрукт во всех восточных странах, он в огромных количествах экспортируется в другие страны, где нет возможности вырастить этот диковинный, вкусный плод. Плоды, к сожалению, не долго хранятся после того, как были сорваны. Максимальный период, сколько вы сможете сохранить в холодильнике – это 7 дней.

Когда рамбутан кушают, снимая с него очень острым ножом кожицу.

Рамбутан едят достаточно осторожно, для того, чтобы не испортить вкус приятнейшей мякоти вкусом нечаянно откушенной косточки

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс