Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка, или, как ещё называют ледовая рыбалка, является одним из наиболее интересных видов из всего имеющегося рыбацкого искусства. Необходимо обладать немалым количеством навыков для того, чтобы правильно, как следует приспособиться к такому виду спорта – рыбалке на льду.

Самое важное – это знать, как лучшим способом избежать любых трагических случаев на такой рыбалке. Как говорится, важно помнить азы безопасной, но эффективной рыбалки на льду. Первоначально, необходимо разузнать какова же Погода во Львове http://www.meteoprog.ua/ru/weather/Lviv/, ведь от погоды зависит толщина льда, обычно лед бывает крепким, в период, когда зима уже полностью вступила в свои законные владения. В начале же зимы лед еще не затвердел, чтобы быть безопасным. В конце нашей зимы лед становится тонким по причине того, что уже теплеет, следовательно, начинается таяние.

Во-вторых, ни в коем случае нельзя отходить на значительное расстояние от берега. Ведь если вдруг лед треснет, а человек находится далеко от берега, то могут начаться серьезные неприятности. Ситуация усугубиться благодаря холодной воде, а также тяжелым снаряжением. Поэтому всегда следует делать проруби ближе к берегу.

Напоследок, никогда не злоупотребляйте спиртными напитками на рыбалке, это чревато негативными последствиями.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс