Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как девчонки играют в гонки

фото

Начну с того, что я не любительница мальчишечьих игр, как уже в одной из статей я говорила, что предпочитала играть в более интеллектуальные игры. Стрелялки вообще не воспринимаю, дабы не могу убивать людей, пусть они и игровые.

А вот с гоночными играми сталкивалась. Очень давно братец играл в гонки, где можно было помимо победы в соревнованиях делать апгрейд автомобиля. Вот тут то и начиналось самое интересное для меня, тут я помогала выбирать внутренности для машины, попутно узнавая, какая деталь что значит. Ну и самое любимое это украшение машины, окраска, внешние элементы, порой это занимало больше времени, чем сами гонки. Почему то в таких гонки я не умела играть, может поэтому и в жизни нет прав.

Ведь я все-таки играла в некие гонки, только в те, где целью было разбить свою машину, то есть Дерби. Обычно на дисках таких игр, да-да именно диске, а не как сейчас можно скачать игры онлайн бесплатно, красовались завлекалки подобно этой: Вас ждут незабываемые испытания, огромный выброс адреналина и, конечно, азарт!

Только лишь опытные гонщики и, безусловно, смельчаки не побоятся принять участие в подобных гонках только на выживание – гонках, где разрешено абсолютно всё! Вот это было для меня, там я завоевывала звание самого экстремального и без башенного гонщика. Так что и девчонки играют в гонки, только немного другие. Хорошо, что в жизни мы так не гоняем.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс