Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

А вы любите комедии?

А вы любите комедии?

Комедия - один из самых первых жанров всего мирового кинематографа, который ведет свою историю уже с 1985 года. Самым первым комиком полноправно считается великий Чарли Чаплин, который и смог прославить комедию как привлекательный, особый жанр.

Комедия обязательно призвана рассмешить, хорошенько развеселить людей, а также, важный момент, отвлечь их от ежедневной рутины и домашних забот.

По сюжету комедии делятся на гангстерские, трагические, романтические, приключенческие, пародии, криминальные, конечно же, музыкальными и многие др.

Но какой бы комедия ни была по виду, в ней обязательно присутствуют сцены, где показываются нелепости различных ситуаций, которые частенько можно встретить в нашей повседневной жизни, такое вы сможете увидеть, посмотрев лучшие новинки 2013 года http://kinorim.ru/top-rated-2013.html.

Снять по-настоящему качественные фильмы комедии не так то и просто, например, как боевики или же ужасы, где порой достаточно простого сюжета и огромного количества разнообразных компьютерных спецэффектов. В комедиях самое главное не только сценарий, который, безусловно, должен быть не только веселым, но и остроумным, сколько высококлассная игра актеров.

Смотреть комедии в больших залах кинотеатров - не просто какой-то отдых для мозга, но также и гарантированное хорошее настроение.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс