Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Для кого ты добрая, госпожа Удача?

Говорят, риск – благородное дело. Это действительно так, когда человек знает, что может потерпеть неудачу или даже погибнуть, но пытается изменить неблагоприятную ситуацию. Или пан, или пропал! Герои обычно так и поступают. А экстремалы, любители острых ощущений, подвергают себя опасности ради адреналина. Рискуют, но всегда надеются на благоприятный исход. Снимаем шляпы и поем песню безумству храбрых!

В любых случаях, связанных с риском, везение имеет решающее значение. А как определить, кому можно рассчитывать на везение и удачу? Как выиграть деньги быстро и без нервов?

Чем рискует обычный человек?

Жизнь, как правило, не ставит перед ним героических задач. Просто у кого-то возникает желание повысить свою духовность или соблазн улучшить материальное состояние, изменить свое семейное положение.

Продать квартиру и уехать жить в индийский ашрам или в Сибирь к Виссариону. Вложить все наличные в бизнес или отдать их под баснословные проценты какому-нибудь душке Мавроди, финансовому герою нашего времени. Бросить дом, супруга и детей ради новой, более перспективной любви.

Риск? Конечно. Погнавшись за журавлем в небе, можно лишиться синицы в руках, а то и вообще оказаться на дне жизни.

А что в это время делают ангелы-хранители?

Считается, что у каждого из нас есть один или несколько ангелов-хранителей. Как определить, работящие ли они, всегда ли готовы обеспечить желанный успех? Ведь жизненный опыт подсказывает, что есть среди них и такие, которые, возможно (кто ж это знает наверняка?), смотрят себе футбол по телевизору, пока их подопечный тонет в болоте своих проблем. Атеисты, не нервничайте! Ангелы-хранители – всего лишь метафора.

Автор современной книги о нумерологии А.Ф. Александров так объясняет удачу и везение. Символом того и другого нумерология назначила цифру «семь». Субъект, в чьей дате рождения и производных от нее числах содержатся две семерки и более, имеет особое предназначение, считает Александров. На данном историческом этапе ему надо донести до людей некую информацию. Чем больше семерок, тем важнее информация.

Поэтому Природа (Бог, судьба, ангелы-хранители) оберегает своего избранника от неприятных и опасных случайностей. Это называется удачливостью или везением. Все другие его собратья «отдыхают». Набивают себе шишки в погоне за удачей, пока не поймут, что надо трудиться, а не рассчитывать на «халяву».

Число семерок определяется с помощью особого расчета.

Посчитаем

Сделать нумерологический расчет несложно.

Записываем дату своего рождения. Например: 21.06.1987. Кстати, автор предлагает опускать нули, то есть записывать так: 21.6.1987. (А если вы родились, допустим, 4 июня, то число дня рождения запишем следующим образом: 4.6.1987).

Складываем все цифры: 2+1+6+1+9+8+7=34. Это будет первое производное число. Теперь сложим цифры: 3+4=7 (второе число). Третье число рассчитаем, вычтя из первого числа удвоенную первую цифру числа дня рождения: 34-2х2=30. Четвертое число получим путем сложения цифр третьего числа: 3+0=3.

Запишем числа таким образом:

21.6.1987

347 303

Первой строкой записана дата рождения, а ниже – производные от нее числа: первое со вторым, затем третье с четвертым. Теперь сосчитаем общее количество семерок. В данном случае их две.

Неудачник, «везунчик» и другие

Неудачник – тот, у кого в его числах отсутствуют семерки. На текущий исторический момент Природа освободила его от задачи обогатить человечество новым знанием. Он отпущен в «свободное плавание». А его ангелы-хранители щелкают орешки и поплевывают в потолок. Хотели бы помочь, но не положено. Его звездный час – в другой жизни. А пока пусть барахтается самостоятельно.

В поисках своей цели индивидуум, не поддерживаемый свыше, наталкивается на множество препятствий. Злодейка-судьба не жалеет для него тумаков. Препятствия, а не хранители, играют роль регулировщиков его движения в правильном направлении. Риск в любом деле такому человеку категорически противопоказан.

Обладатель единственной цифры 7 не очень защищен от превратностей судьбы. Поэтому ему не стоит соглашаться на рискованные предложения, играть в азартные игры или надеяться на крупный выигрыш в лотерее. В лучшем случае в качестве приза ему достанется десятирублевая купюра или шариковая ручка.

Характерно, что людей, страдающих игроманией, именно редкие мелкие выигрыши подталкивают делать ставки снова и снова. Азарт, надежда на крупный выигрыш заставляет их рисковать вопреки здравому смыслу. Им невдомек, что те, кому действительно везет, получают много и сразу.

Субъекту с одной цифрой «семь» помогут добиться успеха в жизни только чувство долга, упорство и трудолюбие. Вот те качества, на которые он должен делать ставку.

«Везунчик» – обладатель двух семерок. Этот счастливчик может рисковать, так как сама Судьба вовремя подтолкнет его к выбору правильного направления. Неудачи приходят только из-за неправильного поведения самого человека – лени, пьянства, зацикленности на материальных удовольствиях, безответственности, как это порой случается с талантами, подававшими когда-то большие надежды.

Избранник судьбы, отмеченный тремя и более цифрами «семь», не зависит от случая. Он является устроителем своей жизни и жизни людей вокруг себя. Его замыслы всегда реализуются, поскольку они запрограммированы на это самой Природой. Риск, на который он идет, всегда целесообразен и приводит к успеху.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс