Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

По каким критериям стоит выбирать автомобиль?

фото

Жизнь нового, современного человека достаточно трудна без собственного автомобиля. Но какую модель приобрести, чтобы она соответствовала большому количеству требований? Была обязательно экономичной, достаточно вместительной, небольшой, очень удобной и отлично подходила для семьи.

Выбирать автомобиль необходимо по следующим критериям

Приобретаемый автомобиль обязательно должен быть по средствам будущему владельцу, ведь купить надежный авто – это лишь половина важного дела. Можно попросить в займы деньги у ваших родственников, взять авто в кредит, а также можно приобрести добротный поддержанный автомобиль, но здесь надо предусмотреть затраты на ремонт, ведь автомобиль не новый и может потребовать замену некоторых деталей, или даже вполне может потребоваться ремонт и покраска бамперов http://katrin-auto.kiev.ua/remont-i-pokraska-bamperov, например.

Имидж, конечно, не является главным критерием для отбора автомобиля, но если есть желание выделиться, то придется потратиться и купить автомобиль по большей цене.

Безопасность автомобиля по праву является самым главным и важным критерием. Ведь безопасность вашей жизни – это основное. Поэтому необходимо выбирать качественное авто.

Под критерием, который мы обозначили как «экономичность», подразумевается расход автомобилем топлива, стоимость используемого масла, ремней и остальных расходных материалов. Можно просчитать заранее ожидаемый расход бензина.

Читайте также:

Как выбрать автосигнализацию?
Как правильно подобрать автосигнализацию? Вопрос достаточно актуальный для всех, кто является владельцем автомобиля. Время сейчас, что воруют практически все: сумку, автомагнитолу, даже колеса до сих пор, да и сам автомобиль могут угнать.

Смотрите также автолюбителю: ремонт стёкол
Дорога. Довольно плотный поток машин. Скорость что-то около 80 или 90 км/ч. Из под колес впереди идущей машины вылетает неизвестно откуда взявшийся на чистой сухой дороге камень и летит не куда-нибудь, а прямо в Ваше лобовое стекло. Сманеврировать и увернуться просто некогда, да и некуда. Удар. Мысленно выругавшись, ищем повреждения на лобовом стекле. Ага, вот оно. Скол или трещинка. Мысленно решаем - хорошо, что не напротив глаз, можно и так поездить... Описанная ситуация знакома любому, кто хоть сколько-нибудь времени провел за рулем. Но ответ на вопрос: «Можно ли и так поездить?» на самом деле не так очевиден. Давайте попробуем немного углубиться в этот вопрос.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс