Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Оружейный фонарь

Любители охоты зачастую вынуждены охотиться не только в светлое время суток, но и в сумерках и даже ночью. Кроме того, возникают и другие ситуации, когда при применении оружия в ночное время необходимо осуществление подсветки той или иной мишени для стрельбы.

В этой связи большое значение имеет оружейная подсветка, которая обеспечивается посредством применения оружейных фонарей различных модификаций.
Оружейный фонарь предназначен для обеспечения подсветки цели в условиях слабого освещения. С его помощью охотник или стрелок может подсвечивать выбранную цель для того, чтобы сделать точный выстрел.Оружейный фонарь крепится непосредственно на оружии посредством специального кронштейна. Существуют различные виды оружейных фонарей, которые выпускаются промышленностью в настоящее время. Оптические модули данных фонарей могут быть светодиодными или ксеноновыми. При применении в фонарях модулей ксеноновых, у которых имеются рефлекторы высокого качества, формируется мощный, хорошо направленный световой луч, который прекрасно освещает выбранную мишень для стрельбы. Существует несколько видов данного типа оружейного фонаря, которые отличаются между собой мощностью оптического модуля. Как правило, эти фонари изготавливают из крепкого сплава (преимущественно алюминиевого) и хорошо защищены от воздействия выстрела.
Что касается светодиодных оружейных фонарей, то они также имеют хорошо сфокусированный луч и являются довольно компактными и сравнительно лёгкими. В случае приобретения фонаря, который крепится под стволом, можно иметь великолепную возможность ведения стрельбы в ночное время. Подобные фонари могут прослужить в течение довольно длительного периода времени без потери своих эксплуатационных качеств.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс