Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

В Giusto Consulting состоится авторское обучение.

Программа курса Зарплата и кадры в Microsoft Dynamics AX 2009 составлена специалистами компании, имеющими многолетний опыт работы с модулем "Расчеты с персоналом".

Курс будет полезен специалистам кадрового отдела, бухгалтерии и консультантам, имеющим дело с данным модулем. Обучающиеся значительно повысят свой уровень знаний о системе в целом, ее настройке и поддержке, что позволит им сделать свою работу с Microsoft Dynamics AX 2009 еще более эффективной.
Несомненно, данный тренинг сможет заинтересовать и предприятия, которые только планируют автоматизировать расчет заработной платы с помощью решений на базе Microsoft Dynamics Axapta 2009. Слушатели узнают об основных функциональных особенностях данных решений, их взаимодействии с другими модулями системы, а также ключевые основы работы с ними.
Обучение проводит его автор тренинга, что обеспечит максимальную степень контакта преподавателя и аудитории: все вопросы слушатели смогут задать во время тренинга, а также посмотреть на наглядных примерах пути реализации определенных задач.

Более детальное описание тренинга и расписание представлены на сайте компании

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс