Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Виктор вернулся из армии, и однажды весной я получила от него открытку — приглашение на свадьбу.

Виктор вернулся из армии, и однажды весной я получила от него открытку — приглашение на свадьбу. Он стал квалифицированным рабочим. Женя успешно кончил институт. Хороших сыновей воспитала Антонина Егоровна. И, думаю, не последнюю роль в их становлении сыграл пример матери.

Антонина Егоровна потому и боролась так настойчиво за выяснение справедливости, что хотела утвердить у сына убежденность в том, что нельзя нигде и никогда ронять свое человеческое достоинство, смиряться перед неправдой.

Антонина Егоровна, сама настоящая труженица, по всей своей психологии рабочий человек, сознательно встала на.ту же позицию, на которой твердо стоял Василий Александрович Сухомлинский, который утверждал: «Нельзя добиваться согласия юношей и девушек с тем, против чего восстает их рассудок, требовать признания вины, которой они за  собой не чувствуют, советовать осуждать то, в чем они не видят ничего порочного, подсказывать им действия, против которых они возражают внутренне. Через годы отронества и юности воспитанник не только должен пронести свою совесть незапятнанной, но и осознать, что он может противостоять в борьбе за нравственную чистоту, за высокие коммунистические идеи».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс