Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Введение штатной единицы специалиста по работе с налогоплательщиками в Рубцовском районе.

Введение штатной единицы специалиста по работе с налогоплательщиками в Рубцовском районе.

Вследствие того, что Межрайонная ИФНС №12 по Алтайскому краю работает не только по городу, но и по двум районам, введение хотя бы одной штатной единицы в районе, позволит снизить загруженность инспекции, что даст возможность уделять больше внимание на контрольные функции налоговой.

В Егорьевском районе уже есть территориально обособленное рабочее место, где идет работа с налогоплательщиками данного района.

В Рубцовском районе мы предлагаем ввести аналогичную штатную единицу, которая будет осуществлять первые этапы работы с налогоплательщиками. Необходимость введения специалиста по работе с налогоплательщиками обусловлено достаточно весомыми недоимками в районе. [Таблица 3.1]

Территориально обособленное рабочее место, на наш взгляд, рациональней разместить в селе Потеряевка, так как это село имеет наиболее удобное расположение, в плане доступности для близлежащих сел (сельсоветы этих сел и поселков отмечены в Таблице 3.1). Ещё одним аспектом выбора именно этого села является близкое расположение к нему рудника ОАО «Сибирь-Полиметаллы».

Введение штатной единицы послужит удобством для налогоплательщиков, потому что им не придется ездить в город или, же звонить по межгороду для разъяснения вопросов, связанных с их налоговыми обязательствами, они смогут на месте получать квалифицированную консультацию.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс