Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Активы ООО «ТД Савой» первоначально были сформированы за счет резервов учредителей.

Активы ООО «ТД Савой» первоначально были сформированы за счет резервов учредителей. Основываясь на постановление правительства РФ от 1 января 2002г. №1 “ О классификации основных средств, включаемых в амортизационные группы” бухгалтерия отвечает за правильное и своевременное начисление амортизации, управляет процессом обновления внеоборотных активов. Начальник транспортного цеха и коммерческий директор своевременно информируют директора предприятия о моральном и/или физическом износе отдельных видов внеоборотных активов, и необходимости их ремонта или обновления.

Амортизация – это важнейший источник простого и расширенного воспроизводства и научно-технического развития на всех ступенях хозяйственной иерархии. Чаще всего, как для целей бухгалтерского, так и налогового учета, выбирается линейный метод амортизации, в данном случае ООО «Торговый Дом Савой» не является исключением. Данный метод является самым простым.

В таблице 2.2 и на рисунках 2.2, 2.3, 2.4 и 2.5 и представлены данные по амортизации основных средств исследуемого предприятия. Рассмотрим их.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс