Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

На бухгалтерию предприятия и складское хозяйство возложены обязанности по контролю за запасами

В 2010 году отчисления почти на все вышеперечисленные статьи амортизации основных средств по сравнению с 2009 годом снизились : «здания и сооружения» – 71 тыс.руб. (-12 тыс.руб.), «автомобили легковые» – 38,6 тыс.руб. (-11,2 тыс.руб.), «компьютеры и оргтехника» – 29,5 тыс.руб. (-22,9 тыс.руб.), «производственный и хозяйственный инвентарь» – 2,9 тыс.руб. (-1,3 тыс.руб.), а вот отчисления на автомобили грузовые возросли: на 11 тыс.руб. (20,75%.).

Рисунок 2.5 наглядно показывает, что за весь исследуемый период с 2008-2010гг., основную долю в амортизации основных фондов предприятия, занимали амортизационные отчисления на здания и сооружения. Также, можно проследить тенденцию к росту амортизационных отчислений в 2009 году, по отношению к 2008 году, и снижению их в 2010 году.

На бухгалтерию предприятия и складское хозяйство возложены обязанности по контролю за запасами предприятия. Главный бухгалтер, используя полученные от начальника хозяйства данные о потреблении и остатках сырья и материалов в текущем периоде и прогнозируя заказы в будущем, решает вопросы, связанные с закупкой сырья и материалов,налаживает контакты с поставщиками, определяет сроки и объемы

закупок для каждого вида запаса, предварительно согласовав все это  с директором.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс