Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Инвентаризацией на предприятия занимается начальник складского хозяйства.

Контроль и управление дебиторской задолженностью главный бухгалтер ведет, основываясь на  информацию о задолженности клиентов, полученную из первичных учетных документов (договоры, выставленные счета

Денежными средствами на предприятии распоряжается директор. Главный бухгалтер, в соответствии с его письменными и устными распоряжениями, производит выплату имеющихся у предприятия денежных средств на расчеты с поставщиками, выдачу заработной платы, выплату налогов, амортизационные отчисления и т.д.

Инвентаризацией на предприятия занимается начальник складского хозяйства.

Инвентаризация представляет способ бухгалтерского учета, представляющий собой регламентную процедуру периодической проверки и документального подтверждения наличия, состояния и оценки имущества и обязательств организации, производимую для подтверждения достоверности данных бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности.

Данные, полученные в результате проведения инвентаризации, передаются главному бухгалтеру, который в свою очередь предоставляет их директору.

Ревизии на предприятии проводятся самостоятельно, в состав ревизионной комиссии входят директор, коммерческий директор, главный бухгалтер и т.д.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс