Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

НЕЧАЕНКО Василий Иванович

Родился 12 апреля 1964 года в с. Волчиха Волчихинского района Алтайского края.

В 1981 году закончил школу №1 и поступил в Ачинское высшее авиационное техническое училище. После прохождения курса обучения в течение 10 лет служил в авиации стратегического назначения ВМФ, в в/ч №90724. При распаде СССР уволился из армии и переехал в г. Рубцовск. Работал в УВД города. В 1996 году поступил на службу в в/ч 6720, назначен командиром снайперской роты. Неоднократно выполнял служебно-боевые задачи в Северо-Кавказском регионе.

В 2000 году был командиром взвода отдельных застав в населенных пунктах Алмак, Зандак, находившихся на высоте 1800 метров.

В 2001 году в таком же качестве служил на перевале Харами на высоте 3000 метров.

В 2003 году исполнял обязанности командира комендантской роты в н.п. Шали. Подразделение занималось охраной ПВД, комендатуры, КПП, проведением инженерной разведки и спецопераций, выставлением заслонов и засад. В его задачи входила и охрана общественного порядка во время выборов.

В 2005 году стал заместителем командира батальона по тылу. Решал вопросы снабжения всеми видами довольствия 6-ти застав, обеспечения правопорядка и безопасности в населенных пунктах Новые-Атаги, Чири-Юрт.

Награжден медалями: «За безупречную службу» I, II, III степеней, «Ветеран боевых действий», знаками «За отличие в службе» I, II степени, «За службу на Кавказе».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс