Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

КИСЕЛЕВ Владимир Анатольевич

Родился 6 августа 1969 года в г. Рубцовске. В 1984 году закончил среднюю школу № 4, в 1987 году — Рубцовское профтехучилище № 47, по специальностям «электрогазосварщик», «электросварщик на полуавтоматических машинах». Присвоена квалификация специалиста четвертого разряда.

9 ноября 1987 года призван в Вооруженные Силы СССР. Службу проходил в воинской части № 33817 в Латвийской ССР. С 30 мая 1988 года по 1 апреля 1989 года в составе ограниченного контингента советских войск находился в ДРА. Был младшим сержантом, командиром расчета.

«Когда я служил в Афганистане, мне запомнился следующий случай. Мы стояли на точке, которая находилась в 3817 метрах над уровнем моря. На наш аэродром участились пуски ракет «духов». Командный состав доложил руководству о создавшейся ситуации. Быро принято решение о поднятии на заставу на вертушках дивизионной разведки. Она обнаружила под нами бандформирования, поэтому сюда была заброшена группа ночной разведки «УШИ». Во время проведения контрольной зачистки территории завязалась ожесточенная схватка с душманами. Застава обстреливалась с трех сторон. В этом бою наш взвод проявил себя достойно, а я получил ранение».

В настоящее время работает в службе безопасности ООО «Инсайдер».

Награжден медалями: «За боевые заслуги», «Воину-интернационалисту», «Воину-интернационалисту от благодарного афганского народа».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс