Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Система управления сайтом (CMS) «Joomla»

Joomla 1.5 rus

Система управления сайтом (CMS) «Joomla» сегодня является, пожалуй, самой популярной системой не только в России. Как известно, "движок "Joomla 1.5 имеет не мало преимуществ, если ставить в сравнение другими системами управления сайтов, таких, как например, WordPress. Функциональность и заметная простота по-настоящему удивляют, как пользователей-любителей, так и профессионалов по CMS.

Первое, что хочется отметить, что код сайта будет полностью открытым (прозрачным) и более чистым, если, конечно, устанавливать мануал, взятый с доверенных сайтов.

Движок Joomla использует MySQL и PHP, а довольно не плохая защита служит неплохой опорой для начинающих, новичкой, которые, конечно же еще толком не знаю, как защитить свой сайт от разного рода атак. Joomla легко управлять, довольно легко настраиваются все ее элементы - модули и компоненты. В большинстве случаев, поместить объект можно в любом месте сайта, и, причем, всего за 2-3 клика.

Скачать Joomla 1.5 rus не трудно. Эта CMS полноценно поддерживает UTF-8, что существенно уменьшает и даже понижается до минимума количество неполадок и разных ошибок. Если говорить об администраторе сайтов на Joomla, то он может управлять опубликованными материалами даже не заходя в "админку" (панель администратора), прямо с главной страницы сайта. На сайтах от Joomla можно регистрироваться обычным пользователям, и каждый из зарегистрированных пользователей может указывать свои данные - город, часовой пояс и т.п..

Скачать и установить Joomla 1.5 rus, а после чего и начать пользоваться всеми возможностями данной CMS совсем не сложно. Ведь главное – это желание, упорство и точное понимание своих действий, и лишь тогда все и всегда у вас будет получаться!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс