Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Настоящий участковый

Хочу рассказать об оперативной работе участкового Руслана Леонидовича Моисеева.

В тот день я, как агитатор, обходила свой участок, разговаривала с будущими избирателями. По дороге домой обнаружила, что у меня пропал мой совершенно новый сотовый телефон. Я примерно знала, где это могло случиться. Вернувшись, я обратилась к жильцам секции малосемейного общежития с просьбой вернуть мой телефон. Как выяснилось, пострадала не я одна, а также еще одна девушка, живущая в этой секции.

Жильцам этой секции было очень неудобно за случившееся, они хотели мне помочь и стали звонить участковому, несмотря на позднее время, по сотовому телефону, который, к моему удивлению, жильцы знали почти наизусть.

Участковый Руслан Моисеев внимательно выслушал меня и попросил подойти завтра утром к нему. Когда я пришла, он расспросил меня об обстоятельствах дела и положил на стол, к моей огромной радости, уже найденный телефон. Как оказалось, он начал действовать сразу же после моего обращения и искал мой телефон почти всю ночь. Я знала одну женщину, у нее сын наркоман http://rehabedelweiss.ru/otvety/narkomania/1407-syn-narkoman.html, и у меня были подозрения. И действительно, молодой человек, укравший у меня телефон, был наркоманом и уже успел продать телефон. Как смог сотрудник внутренних дел моментально вычислить и поймать вора, до сих пор теряюсь в догадках.

Хочется особо отметить отношение жильцов малосемейки к своему участковому: как к лучшему другу, как к своему единственному и надежному защитнику. Никогда не забуду, как они меня успокаивали и искренне верили, что он обязательно найдет телефон. И ведь действительно нашел!

С искренней признательностью и благодарностью, Светлана ШАПОВАЛОВА, читательница «Вечерки».

Вечерний Рубцовск

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс