Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Наши сны и видения

Наши сны и видения

Люди довольно часто ломают голову над тем, что они видят в своих снах. Многие в первые же минуты своего здравствования открывают какой-нибудь сонник и пытаются уловить смысл своих сноведений. Это происходит чаще потому, что картины, которые отражаются в наших снах на столько абстрактны и загадочны, что порой не хватает воображения, чтобы представить это  вреальной жизни.

Все мы знаем и помним, что в детстве мы очень часто летали во сне. Для большинства из нас эти полеты были довольно приятными явлениями.

Как известно, разные сонники совершенно по-разному трактуют видения в наших снах, но врядли хоть один из них объяснит то, что же на самом деле представляют наши сны.

В Древней китайской культуре явно обозначено, что сознание человека способно спокойно покидать тело и проводить в путешествиях в разных временных пространствах, о которых, кстати, современная наука сегодня ничего не знает, поскольку она лишь изучает сегодня материальные вещи нашего с Вами пространства, и считается довольно развитой. Но кто знаеть, что будет завтра?

Отметим, что при этом сознание может с легкостью проникать, как в будущее, так и в недавнее или далекое прошлое.

Важен и тот факт, что не каждый человек способен рассказать что-либо о своих снах, которые заставляют его переживать очень и очень глубоко. Нужно также отметить, что и осознать свои сны могут далеко не все, поскольку многие принимают свои сны за что-то потустороннее и недоступное.

Вероятно, сознание человека блуждает во сне в других совершенно не досягаемых нам мирах, но какие пределы сна и где находятся эти загадочные миры, попадем ли мы в те места когда-нибудь, и как туда вообще попасть − все эти немаловажные вопросы остаются открытыми до сих пор, и гарантии того, что тайна сновидений будет раскрыта в ближайшее время не существует. http://fundin.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс