Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Уютный ресторан "Керосинка" в Москве

Керосинка в Москве

«Керосинка» - столичный, наполненный уютом, ресторан, посвященный и распространяющий стиль шестидесятых. Это весьма яркое заведение, пахнущее атмосферой полной индивидуальности и бесстрашных, смелых образов, созданных с большой фантазией, тех времен.

Ресторан расположен в центре Москвы (что весьма и весьма удобно) и в ближайшем расположении нет ему подобных. Ещё приятное отличие «Керосинки» это то, что вас встречают официантки, в стильных красных платьях, что несомненно поднимает настроение сразу же, даже если вы пришли угрюмым.

Интерьер и стиль заведения  оригинален и уютен, окутывает приятными ощущениями:  стоики зеленого оттенка со старинными книгами, на стенках – «вырезки», заметки из газет и старых журналов с поддерживающими общую тематику заведения видами, уютные светлых оттенков диваны, освещение, лампады и люстры, всё более подчеркивающие тепло, уют и комфорт ресторана. Исключительно каждая деталь имеет свое достоинство и вкушается дух полной независимости.

Уютный ресторан Керосинка в Москве достоин внимания, таким образом, стоит его посетить, для начала, хотя бы раз, для того, чтобы почувствовать атмосферу уюта и спокойствия.

Кухня «Керосинки» - это европейские, изысканные  кулинарные шедевры, творения в индивидуальном исполнении бренд-шефа Дмитрия Бобровича. Здесь имеются блюда на любой придирчивый вкус: русская, японская, итальянская кухни. И конечно же, как же без них, фирменные блюда: «керосинка» мясная наивкуснейшая, чудесная рыбная и «керосинка» к вашему любимому пиву. Причем, всё не просто так, подаются они на настоящей, да-да реальной, керосиновой горелке. Несомненно, стоит попробовать данные вкусности. Отдыхая в  приятном ресторане «Керосинка», вы можете слушать приятную музыку или смотреть трансляции спортивных игр или других событий.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс