Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Когда Вы были последний раз в библиотеке?

Начну, с простого вопроса: а когда Вы были последний раз в библиотеке? Не удивлюсь, если Вы многозначительно задумались, и судорожно пытаетесь вспомнить, ведь это было очень давно.

Вы ловите себя на мысли, что вроде такое знакомое место, но Вы такое огромное время назад были в нем. Естественно, сразу же начнутся отговорки по поводу времени, что его нет на такие места, да и вообще Вы сто лет уже не читали книги. Дальнейшая ваша реакция, это воспоминания об Интернете, что это такая штука, где есть все, не выходя из дома. Что это удивительно удобно, экономит на столько ценную в наши дни вещь, как время. Возможно, стоит с вами согласится, но, и в то же время поспорить.

Да, Интернет это удобно, но разве могут электронные буковки, состоящие из нолей и единиц, заменить аромат настоящей бумаги и типографский текст. Сейчас мало кто это оценит, но радует тот факт, что остались те любители раритета, которые  сполна понимают преимущество сих вещей.

Для нас, в наше время технологий библиотека это некое отставание от жизни, читать бумажные книги не модно, ходить в читальные залы практически зазорно. Вспоминая, свои студенческие годы, когда Интернет завоевал всё, признаюсь, и я игнорировала библиотеку. Ведь всё что нужно можно найти во всезнающем Интернете, который всегда придет на помощь, причем в кратчайшие сроки, да ещё и задумываться при этом порой практически не приходится. Очень заманчивое предложение.

Но представьте, как может быть романтично в библиотеки?! Сколько знакомство произошло именно в ней, об этом повествует множество фильмов, историй. Библиотека - это кладезь знаний, накопленного опыта, а также вкусных эмоций от прочтения книг. Так что моё мнение, библиотеку стоит посещать хоть иногда, чтобы вспомнить былое, окунуться в ностальгию.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс