Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ŠKODA YETI стал еще привлекательнее

ŠKODA YETI

Всех любителей чешских автомобилей в новом году ждет приятный сюрприз. Российское представительство компании Skoda предложило дополнительное оборудование для кроссовера Yeti по сниженным ценам.

Привлекательные цены начинают действовать уже в январе текущего года при условии заказа автомобиля с пакетами дополнительного оборудования. Если вы мечтаете о Yeti с панорамной крышей с электроприводом, комбинированным салоном, двухзонным климат-контролем Climatronic и функцией ассистента парковки, то вам предложат скидку в 35%. Автомобили skoda в наличии во многих дилерских центрах страны.

Таким образом на покупке Yeti в комплектациях Active, Ambition и Elegan можно будет сэкономить до 54 000 рублей. Так пакет Active (магнитола SWING - 2 DIN, CD, MP3 противотуманные фары, тонировка задних стекол) будет дешевле на 30%, пакет Ambition 1 (четырехспицевое кожаное рулевое колесо, передний подлокотник Jumbo Box, аудиоразъем, задний парктроник) – на 32%.

За прошлый год компания Skoda продала в России более 65 тысяч автомобилей, увеличив продажи на 52%. Впрочем, увеличить продажи удалось практически всем автоконцентрам. Продажи новых автомобилей в России за год выросли более чем на 45%, а прирост продаж иномарок составил почти 60%.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс