Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Страйкбол

фото

Cтpайкбoл – это популярная  военно-прикладная игра в команде. В такой игре бой проводится специализированным пнeвмaтичecким оружием.

Данное страйкбольное оружие по виду, а также своему весу не отличается от настоящего оружия до такого уровня, что были случаи, что ошибались даже профи. Набор такого оружия содержит в себе различные пистолеты, всевозможные автоматы, снайперские винтовки, гранаты, пулеметы благодаря этому игра создает мир реального опасного настоящего боя.

Страйкбол очень активный, подвижный вид спорта, где можно получить свою долю адреналина. Такое развлечение отлично поможет забыть и отдохнуть от стресса, а также от скуки. Если вы утомились на работе, если вас изрядно достал ваш начальник - порекомендуйте ему устроить выезд коллективом на страйкбольный матч. Создаются специальные команды, такие, например, как Страйкбол Вологда - команда ВУЛКАН. Такой отдых может сплотить коллектив, а также реальный шанс поднять свое настроение намного месяцев вперед. Ведь далеко не каждый день выдается шанс выпустить по любимому начальнику хорошую очередь из автомата. http://airsoft-vulkan.ru/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс