Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Культура Украины

Культура Украины уходит своими корнями в глубокое прошлое, а первые памятники, которые были найдены на территории современной Украины, датируются третьим веком до нашей эры.

Основоположниками украинской культур являются: Трипольская цивилизация, культура Скифов, культура Киевской Руси и т.д. Каждый из этих периодов внес свой значительный вклад в историю развития украинской культуры. Примечательно то, что в презентации рассматривается поэтапное становление украинской культуры, что помогает глубже проникнуть в основные особенности её развития. Особенно интересно то, что на всем протяжении развития культуры Украины она очень была зависима от различных обстоятельств и факторов, таких как: принятие католической и польской культуры, русифицирование и т.д. Подробнее с каждым из факторов автор знакомит нас в тексте презентации.

Кроме того, в презентации подробно рассматриваются особенности формирования различных сфер культурной деятельности Украины, каждая из которых претерпела множество изменений на пути своего формирования.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс