Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как правильно сдавать квартиру на сутки?

сдавать квартиру

Решение сдавать квартиру посуточно должно принести вам доход в несколько раз больший, чем на стандартной долгосрочной аренде. Но для того чтобы удачно сдавать квартиру, вам придется изначально немало вложиться, зато если правильно сделаете, получите в разы больше.

Начнем с того, что вам следует сделать ремонт в квартире и грамотно ее укомплектовать. Главное следует обратить внимание на меблировку, чем большее количество спальных мест присутствует в квартире, тем маловероятно, что ваши клиенты перейдут к вашим конкурентам. Ведь конкурентов таких как, квартира в Москве на сутки, очень даже не мало в каждом городе.

Таким образом, если квартира даже и однокомнатная, в ней следует разместить не меньше двух диванов. В квартире должен иметься шкаф с наличием хороших, удобных вешалок, большой стол, стулья.

Качественно и с удобством обустройте кухню, так как многих клиентов интересуют квартиры посуточно с возможностью нормального, домашнего питания. В связи с этим на кухне должны быть плита с духовкой, удобная посуда, кухонные полотенца, приборы для принятия пищи.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс