Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Грузовики Hyundai HD 72

Hyundai HD 72

Первые грузовики Hyundai HD 72 сошли с конвейера в 1986 году. До сегодняшнего дня этот грузовик претерпел немало изменений, что только усилило его популярность во всем мире.

Россия не является исключением. Hyundai HD 72 в нашей стране довольно-таки популярен, а спрос на него с каждым годом растет, ведь это авто с большим успехом служит бизнесу, как малому, так и среднему.

надо сказать, что популярность грузовика можно очень просто объяснить. Hyundai HD 72 – это современная, функциональная, надежная и, что не мало важно, экономичная машина, которая подходит для быстрой перевозки грузов, причем, не только по городу, но и загород, на дальние расстояния. Стоит отметить, что запчасти hyundai hd 72 найти сегодня можно не составляет труда.

Более того, не мало важно и тот факт, что на платформе Hyundai HD 72 кроме бортового грузовика, может базироваться и фургон, манипулятор, цистерна, самосвал. Грузоподъемность Hyundai HD 72 составляет 4-4,5 тонн, он оснащен четырьмя вариантами турбодизелей, объем которых от 3,3 до 3,9 литров , а развивающих мощность достигает 155 л.с. http://www.abc99.ru/hyundai.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс