Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Заявки на обновленный Volkswagen Passat CC на всей территории России

фото

Volkswagen официально заявил о том, что начал принимать заявки на обновленный Volkswagen Passat CC на всей территории России.

Теперь версия автомобиля с двигателем, объем которого составляет 1,8 литра и мощность которого измеряется 152 л.с. отныне будет стоить не менее 1 108 000 рублей.

Во всех салонах официальных дилеров данный автомобиль появится уже в апреле 2012 года.

У новейшего Volkswagen Passat CC отличительной особенностью стали:

- изменение задней и передней части кузова;
- пороги, новый  стиль автомобиля выдержан дизайнерской идеей марки Volkswagen – теперь он стал значительно длиннее, в отличии от прежнего его исполнения.

Стоит отметить и тот факт, что основными конкурентами данной марки остаются автомобили Nissan, преимуществом которых являются сравнительно низкие цены на все комплектующие, ведь автозапчасти для Nissan намного дешевле, нежели запчасти для немецких авто, таких, как Volkswagen.

Как стало известно, уже в ближайшее время на российском рынке ворвутся автомобили с дизельным (177 л.с.) и тремя бензиновыми моторами, мощность которых ожидается будет составлять от 152 до 300 л.с.

Автомобили станут оснащены передним приводом, с полным приводом будет только лишь Passat CC с двигателем, мощность которого составит 300 л.с.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс