Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Мультфильм «Храбрая сердцем»

«Храбрая сердцем» —это интересный компьютерный мультик известной компании компании Pixar. Изначально он планировался под названием «Медведь и лук». Главные роли озвучиваются Келли Макдональдом, Билли Коннолли, Эммой Томпсон и Джулиие Уолтерс.

Мультфильм планируется, будет распространяться знаменитой компанией Walt Disney Pictures и первым его выходом в свет будет приблизительно 21 июня 2012 год, именно к этому числу должна состояться премьера. Данный мультфильм — это первая волшебная сказка от Pixar; здесь отражены любовь режиссёра, к произведениям Ганса Христиана Андерсена, а также братьев Гримм, ну и конечно воспитание её дочери. Несомненно, доступно и Храбрая сердцем смотреть онлайн, так как не все предпочитают походы в кинотеатр.

О чем же сюжет данного мультфильма.

Главная героиня — принцесса Мерида, владеющая искусством стрельбы из лука.

Мерида выбирает свой путь в этой жизни самостоятельно, и в один момент она отказывается придерживаться древних традиций, она бросает вызов всем могущественным шотландским кланам и их неустрашимым предводителям.

Неосторожные и неосмотрительные поступки смелой Мериды подвергают королевство опасности, и тогда она решает отправиться за советом к эксцентричной и своеобразной отшельнице. Думаем, что данный мульт достоин внимания, ведь и дети, и взрослые любят сказки.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс